• À Propos
  • Politique De Confidentialité
  • Contact
dimanche, 6 septembre 2026
  • Accueil
  • Football
  • Foot En Direct
  • Basketball
  • Tennis
  • Rugby
  • Handball
Aucun Résultat
Voir Tous les Résultats
NISPORT
  • Accueil
  • Football
  • Foot En Direct
  • Basketball
  • Tennis
  • Rugby
  • Handball
Aucun Résultat
Voir Tous les Résultats
NISPORT
Aucun Résultat
Voir Tous les Résultats
Accueil Rugby

Troisième vente aux enchères de maillots avec Bidding Sport

NISPORT STAFF Par NISPORT STAFF
3 juin 2026
dans Rugby
Temps de Lecture :5 min de lectures
A A
Troisième vente aux enchères de maillots avec Bidding Sport
PUBLICITÉ
Share on FacebookShare on Twitter


Troisième vente aux enchères de maillots avec Bidding Sport | Stade Rochelais
























Main site navigation



Pour ce troisième et dernier rendez-vous de la saison, le Club renouvelle son opération de vente aux enchères de maillots en collaboration avec Bidding Sport. Une nouvelle opportunité pour les supporters de s’engager aux côtés du Fonds de Dotation Stade Rochelais puisque l’intégralité des bénéfices sera reversée à ses actions solidaires. On vous en dit plus !




Lire aussi...  la composition des Bleus face à l’Angleterre



Le Fonds de Dotation du Stade Rochelais

Troisième épisode avec le Stade Français, samedi 06

  • un maillot signé par l’ensemble du groupe, véritable pièce de collection ;
  • le ballon officiel du match, lui aussi signé par toute l’équipe.

Stade Rochelais

Article Précédent

Jean-Michel Larqué, le verdict tombe après la stupéfaction

Article Suivant

Roland Garros > Aryna Sabalenka, après avoir totalement sombré : « Je n’ai aucune pensée, aucune émotion. Là tout de suite, j’ai juste envie de quitter le tennis »

NISPORT STAFF

NISPORT STAFF

Articles Connexes

L'équipage pour la réception toulousaine !
Rugby

L'équipage pour la réception toulousaine !

5 septembre 2026
Suivez les résultats des Championnats de France de rugby à 7 U16 & U18 !
Rugby

Suivez les résultats des Championnats de France de rugby à 7 U16 & U18 !

5 septembre 2026
Dispositif mobilité, venir au Stade !
Rugby

Dispositif mobilité, venir au Stade !

4 septembre 2026
Charger Plus
Article Suivant
Roland Garros > Aryna Sabalenka, après avoir totalement sombré : "Je n'ai aucune pensée, aucune émotion. Là tout de suite, j'ai juste envie de quitter le tennis"

Roland Garros > Aryna Sabalenka, après avoir totalement sombré : "Je n'ai aucune pensée, aucune émotion. Là tout de suite, j'ai juste envie de quitter le tennis"

Laisser un Commentaire

Catégories

  • Autres
  • Basketball
  • Football
  • Golf
  • Handball
  • Rugby
  • Tennis

© 2026 NISPORT - Tous Droits Réservés - Politique de Confidentialité.

Heureux de Vous Revoir !

Connectez-vous à votre compte ci-dessous

Mot de passe oublié ?

Récupérez votre mot de passe

Veuillez entrer votre nom d'utilisateur ou votre adresse e-mail pour réinitialiser votre mot de passe.

Se connecter
Aucun Résultat
Voir Tous les Résultats
  • Accueil
  • Football
  • Foot En Direct
  • Basketball
  • Tennis
  • Rugby
  • Handball

© 2026 NISPORT - Tous Droits Réservés - Politique de Confidentialité.